В Ханты-Мансийске завершился V Всероссийский форум по развитию паралимпийского движения

С 25 по 27 февраля 2020 года в городе Ханты-Мансийске Паралимпийским комитетом России при поддержке Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры организован V Всероссийский форум по развитию паралимпийского движения в Российской Федерации.
В эти дни на различных площадках собрались...
Подробнее

В Ханты-Мансийске завершился чемпионат и первенство в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры по парабадминтону

с 24 по 27 февраля 2020 года в
городе Ханты-Мансийске прошли чемпионат и первенство в зачёт Параспартакиады ХМАО-Югры по парабадминтону (спорт лиц с ПОДА).
Спортсмены МАУ г.Нижневартовска "Спортивная школа" показали следующие результаты:
1 место - Борисовский Максим (SL3),
2 место - Шамов Денис...
Подробнее

Конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни проводит конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации» с целью пропаганды и формирования здорового образа жизни среди населения России...

Подробнее

Завершился турнир по шахматам среди детей до 9 лет

15, 22, 23 и 24 февраля в городе Нижневартовске проходило физкультурное мероприятие "Турнир по шахматам среди детей до 9 лет".
Спортсмены МАУ г. Нижневартовска "Спортивная школа" показали следующие результаты:
Поляков Елисей - 3 место;
Амерханова Малика - 2 место.

Тренер: Шолкэнян С.Г....
Подробнее

В Олимпии состоялось физкультурное мероприятие по айкидо «Защитник отечества»

24 февраля 2020 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимпия» проводилось физкультурное мероприятие по айкидо «Защитник отечества».
От МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» в мероприятии приняли участие 46 спортсменов под руководством тренера Лавринова Е. А.
Призовые места среди...
Подробнее

В Олимпии проводились чемпионат и первенство округа по киокусинкай

23 февраля 2020 года в городе Нижневартовске на базе СОК "Олимпия" проводились чемпионат и первенство ХМАО-Югры по киокусинкай в раздел кумитэ.

1 место -Афанасьев Матвей
3 место-Птухин Артем
2...
Подробнее

В Екатеринбурге проводились чемпионат и первенство УРФО по спортивной аэробике

С 19 по 23 февраля в городе Екатеринбурге проводились чемпионат и первенство УРФО по спортивной аэробике.

2 место, пара, 18+
Кучкильдин Эмиль, Коричко Алина.

3 место, трио, 18+
Якшина София, Коричко...
Подробнее

В Сургуте проводится первенство округа по кудо

С 21 по 23 февраля 2020 года в городе Сургуте проводится первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по кудо.
От МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» в соревнованиях приняли участие 8 спортсменов.
Поединки завершены.
Призовые места среди спортсменов МАУ г. Нижневартовска «Спортивная...
Подробнее

В Тюмени проходит первенство УРФО по рукопашному бою

С 22 по 23 февраля в городе Тюмени проходит первенство УРФО по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15.

1 место в/к до 46кг - Грунянский Эмиль
1 место в/к до 39кг - Большин Рустам
...

Подробнее

В Ханты - Мансийске состоялся личный чемпионат округа среди ветеранов по классическим шахматам

с 14 по 20 февраля 2020 в городе Ханты - Мансийске состоялся личный чемпионат ХМАО-Югры среди ветеранов по классическим шахматам.
Спортсмен МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» Шарафутдинов Айрат Имилевич (самоподготовка) занял 2 место.