Новости ушу
В третий соревновательный день спортсмены спортивной школы города Нижневартовска заняли следующие призовые места:
Девушки 9-11 лет
Кинякина Мария
Кунгфу -традиционное ушу гуньшу - 2 место.
Девушки 12-14 лет
Баулина Мирослава
Кунгфу-традиционное ушу чанбин - 2 место.
Герасименко Анастасия
кунгфу традиционное ушу цюаньшу 4,5 группа - 2 место,
кунгфу традиционное ушу цюаньшу 6 группа - 2 место,
кунгфу традиционное ушу дуаньбин - 1 место.
Кулик Елизавета
Кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 1 группа- 1 место,
Кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 6 группа - 3 место,
дуйлянь - 3 место,
Кунгфу-традиционное ушу жуаньбин - 2 место.
Волкова Елизавета
Кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 6 группа - 1 место,
Кунгфу-традиционное ушу дуйлянь - 3 место,
Кунгфу -традиционное ушу шуанбин бинцы - 2 место,
Кунгфу-традиционное ушу чанбин - 1 место.
Юноши 9-11 лет
Чорнуха Вячеслав
Кунгфу-традиционное ушу дуаньбин - 3 место.
Юноши 12-14 лет
Радюк Леонид
Кунгфу-традиционное ушу цюаньшу-2 группа - 1 место,
Кунгфу-традиционное ушу гунь - 2 место,
Кунгфу-традиционное ушу дуаньбин - 2 место.
Жуков Назар
Кунгфу-традиционное ушу дуйлянь - 1 место,
Кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 1,4 группы - 2 место,
Кунгфу-традиционное ушу чанбин - 2 место,
Кунгфу-традиционное ушу цюаньшу 5 группа - 2 место.
Юниорки 15-17 лет
Скороходова Анастасия
Таолу- гунь шу - 2 место,
Кунгфу-традиционное ушу гуньшу, чанбин - 3 место.
Мицулявичус Вероника
Кунгфу-традиционное ушу шуанбин, жуанбин - 2 место,
Кунгфу-традиционное ушу дуаньбин - 3 место.
Иванина Ариадна
Таолу - наньгунь - 1 место,
Кунг-фу - традиционное ушу гуньшу,чанбин - 1 место,
Кунг-фу - традиционное ушу дуйлянь - 1 место.
Юниоры 15-17 лет
Копанев Владислав
Кунгфу-традиционное ушу шуанбин - 3 место.
Пазигутов Сергей
Таолу-гунь шу - 2 место.
Ошмарин Алексей
Кунгфу-традиционное ушу гуньшу - 3 место.
Кондратьев Кирилл
Кунг-фу традиционный ушу дуйлянь - 1 место,
Кунг-фу традиционное ушу дуаньбин, жуанбин - 1 место,
Кунг-фу традиционное ушу гуньшу - 1 место,
Таолу дуйлянь - 1 место,
Таолу гуньшу - 1 место.
Волков Максим
Кунгфу традиционное ушу дуйлянь - 1 место,
Кунгфу традиционное ушу шуанбин - 2 место,
Таолу гуньшу - 3 место,
Таолу дуйлянь - 1 место.
Женщины
Табун Валентина
Таолу - дуйлянь - 3 место,
Кунгфу - традиционное ушу дуйлянь - 1 место.
Ямилова Ангелина
Кунг-фу традиционное ушу дуйлянь - 1 место,
Таолу - наньгунь - 2 место,
Таолу - дуйлянь - 3 место.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Морковкина А.Б., Назинкина А.А. с отличными результатами!