Кудо
Адаптивная физическая культура
Айкидо
Кикбоксинг
Киокусинкай
Пауэрлифтинг
Пэйнтбол
Рукопашный бой
Северное многоборье
Спорт глухих
Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями
Спорт лиц с поражением ОДА
Спорт слепых
Спортивная акробатика
Спортивная аэробика
Спортивная аэробика для взрослых
Спортивный туризм
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Ушу
Шахматы
victorymeds.ruwjoin.ruvjoin.rubuy-generic24.ru

Новости северного многоборья

Новости северного многоборья

Новости северного многоборья

15 апреля 2021 в г. Нижневартовске на базе СОК "Олимпия "проходили открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска по северному многоборью. Спортсмены МАУ г.Нижневартовска "Спортивная школа" показали следующие результаты:

Юноши 11-13 лет, тройной прыжок:
1 место-Кашапов Артём
2 место-Нецветаев Иван
3 место-Фаттахов Радмир

Юноши 11-13 лет, бег:
1 место-Кашапов Артём
2 место-Ильиных Данил
3 место-Фаттахов Радмир

Юноши 11-13 лет, прыжки через нарты:
1 место-Нецветаев Иван
2 место-Кашапов Артём
3 место-Шармов Артём

Юноши «Абсолютка», метание тензяна на хорей:
1 место-Степанюк Илья
2 место-Шертанов Ренат
3 место-Кашапов Артём

Юноши 14-15 лет, тройной прыжок:
1 место-Степанюк Илья
2 место-Алексеев Тимур
3 место-Шамарин Кирилл

Юноши 14-15 лет, бег:
1 место-Степанюк Илья
2 место-Алексеев Тимур
3 место-Шамарин Кирилл

Юноши 14-15 лет, прыжки через нарты:
1 место- Степанюк Илья
2 место-Алексеев Тимур
3 место-Шамарин Кирилл

Юноши 16-17 лет, тройной прыжок:
1 место-Лактионов Никита
2 место-Галустьян Виктор
3 место-Гарифуллин Вадим

Юноши 16-17 лет, бег:
1 место-Галустьян Виктор
2 место-Гарифуллин Вадим
3 место-Лактионов Никита

Юноши 16-17 лет, прыжки через нарты:
1 место-Гарифуллин Вадим
1 место-Лактионов Никита
3 место-Галустьян Виктор

Юноши 18лет и старше тройной прыжок:
1 место-Кучкильдин Эмиль
2 место-Дектярев Сергей
3 место-Иващенко Роман

Юноши 18 лет и старше бег:
1 место-Кучкильдин Эмиль
2 место-Иващенко Роман
3 место-Яшин Егор

Юноши 18 лет и старше, прыжки через нарты:
1 место-Кучькильдин Эмиль
2 место-Яшин Егор
3 место-Дегтярев Сергей

Девушки 11-13 лет, тройной прыжок:
1 место-Ващенко Арина
2 место-Гончарова Арина
3 место-Минева Эмилия

Девушки 11-13 лет, бег:
1 место-Муксинова Ева
2 место-Минева Эмилия
3 место-Гончарова Арина

Девушки 11-13 лет, прыжки через нарты:
1 место-Минева Эмилия
2 место-Быкова Елена
3 место-Харитонова Александра

Девушки 14-15 лет, тройной прыжок:
1 место-Курбатова Александра
2 место-Коробейникова Полина
3 место-Прачкина Залина

Девушки 14-15 лет, бег:
1 место-Коробейникова Полина
2 место-Прачкина Залина
3 место-Курбатова Александра

Девушки 14-15 лет, прыжки через нарты:
1 место-Прачкина Залина
2 место-Курбатова Александра
3 место-Коробейникова Полина

Девушки 16-17 лет, тройной прыжок:
1 место-Хомякова Александра
2 место-Омонова Диана
3 место-Русинова Анастасия

Девушки 16-17 лет, бег:
1 место-Омонова Диана
2 место-Русинова Анастасия
3 место-Хомякова Александра

Девушки 16-17 лет, прыжки через нарты:
1 место-Омонова Диана
2 место-Русинова Анастасия
3 место-Хомякова Александра

Девушки 18лет и старше, тройной прыжок:
1 место-Щеткова Елена
2 место-Александрова Ксения
3 место-Прозоровская Татьяна

Девушки 18лет и старше, бег:
1 место-Щеткова Елена
2 место-Прозоровская Татьяна
3 место-Александрова Ксения

Девушки 18лет и старше, прыжки через нарты:
1 место-Прозоровская Татьяна
2 место-Щеткова Елена
3 место-Александрова Ксения

Девушки 18 лет и старше, метание тензяна на хорей «Абсолютка»:
1 место-Щеткова Елена
2 место-Прозоровская Татьяна
3 место-Александрова Ксения

Тренерский состав:
Косенков Д.И.
Дзюман В.И.
Кульпин С.Ю.

Фото: МАУ г.Нижневартовска "ДСС".
Больше фото по ссылке: https://xn----dtbe1bsa.xn--p1ai/index.php/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D...

Видеорепортаж ТК Мегаполис:

Возврат к списку