Спортивная организация
Новости северного многоборья
16 апреля 2021
Новости северного многоборья
15 апреля 2021 в г. Нижневартовске на базе СОК "Олимпия "проходили открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска по северному многоборью. Спортсмены МАУ г.Нижневартовска "Спортивная школа" показали следующие результаты:
Юноши 11-13 лет, тройной прыжок:
1 место-Кашапов Артём
2 место-Нецветаев Иван
3 место-Фаттахов Радмир
Юноши 11-13 лет, бег:
1 место-Кашапов Артём
2 место-Ильиных Данил
3 место-Фаттахов Радмир
Юноши 11-13 лет, прыжки через нарты:
1 место-Нецветаев Иван
2 место-Кашапов Артём
3 место-Шармов Артём
Юноши «Абсолютка», метание тензяна на хорей:
1 место-Степанюк Илья
2 место-Шертанов Ренат
3 место-Кашапов Артём
Юноши 14-15 лет, тройной прыжок:
1 место-Степанюк Илья
2 место-Алексеев Тимур
3 место-Шамарин Кирилл
Юноши 14-15 лет, бег:
1 место-Степанюк Илья
2 место-Алексеев Тимур
3 место-Шамарин Кирилл
Юноши 14-15 лет, прыжки через нарты:
1 место- Степанюк Илья
2 место-Алексеев Тимур
3 место-Шамарин Кирилл
Юноши 16-17 лет, тройной прыжок:
1 место-Лактионов Никита
2 место-Галустьян Виктор
3 место-Гарифуллин Вадим
Юноши 16-17 лет, бег:
1 место-Галустьян Виктор
2 место-Гарифуллин Вадим
3 место-Лактионов Никита
Юноши 16-17 лет, прыжки через нарты:
1 место-Гарифуллин Вадим
1 место-Лактионов Никита
3 место-Галустьян Виктор
Юноши 18лет и старше тройной прыжок:
1 место-Кучкильдин Эмиль
2 место-Дектярев Сергей
3 место-Иващенко Роман
Юноши 18 лет и старше бег:
1 место-Кучкильдин Эмиль
2 место-Иващенко Роман
3 место-Яшин Егор
Юноши 18 лет и старше, прыжки через нарты:
1 место-Кучькильдин Эмиль
2 место-Яшин Егор
3 место-Дегтярев Сергей
Девушки 11-13 лет, тройной прыжок:
1 место-Ващенко Арина
2 место-Гончарова Арина
3 место-Минева Эмилия
Девушки 11-13 лет, бег:
1 место-Муксинова Ева
2 место-Минева Эмилия
3 место-Гончарова Арина
Девушки 11-13 лет, прыжки через нарты:
1 место-Минева Эмилия
2 место-Быкова Елена
3 место-Харитонова Александра
Девушки 14-15 лет, тройной прыжок:
1 место-Курбатова Александра
2 место-Коробейникова Полина
3 место-Прачкина Залина
Девушки 14-15 лет, бег:
1 место-Коробейникова Полина
2 место-Прачкина Залина
3 место-Курбатова Александра
Девушки 14-15 лет, прыжки через нарты:
1 место-Прачкина Залина
2 место-Курбатова Александра
3 место-Коробейникова Полина
Девушки 16-17 лет, тройной прыжок:
1 место-Хомякова Александра
2 место-Омонова Диана
3 место-Русинова Анастасия
Девушки 16-17 лет, бег:
1 место-Омонова Диана
2 место-Русинова Анастасия
3 место-Хомякова Александра
Девушки 16-17 лет, прыжки через нарты:
1 место-Омонова Диана
2 место-Русинова Анастасия
3 место-Хомякова Александра
Девушки 18лет и старше, тройной прыжок:
1 место-Щеткова Елена
2 место-Александрова Ксения
3 место-Прозоровская Татьяна
Девушки 18лет и старше, бег:
1 место-Щеткова Елена
2 место-Прозоровская Татьяна
3 место-Александрова Ксения
Девушки 18лет и старше, прыжки через нарты:
1 место-Прозоровская Татьяна
2 место-Щеткова Елена
3 место-Александрова Ксения
Девушки 18 лет и старше, метание тензяна на хорей «Абсолютка»:
1 место-Щеткова Елена
2 место-Прозоровская Татьяна
3 место-Александрова Ксения
Тренерский состав:
Косенков Д.И.
Дзюман В.И.
Кульпин С.Ю.
Фото: МАУ г.Нижневартовска "ДСС".
Больше фото по ссылке: https://xn----dtbe1bsa.xn--p1ai/index.php/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D...
Видеорепортаж ТК Мегаполис: