Новости сайта

7 апреля 2020

Новости сайта

Новости сайта

07.04.2020 разработан раздел "75 лет Победы".
Этот раздел, посвящён тем людям, которые непосредственно ковали Великую Победу.
Мы будем размещать материалы, которые посвящены вашим родственникам – ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям военных лет, бывшим узникам нацистских концлагерей.

В честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне в МАУ г.Нижневартовска "Спортивная школа" впервые состоится акция "Лица победы", в целях осознания молодым поколением ценности подвига нашего народа и ветеранов Великой Отечественной войны.
 В каждой семье хранят память о своих родственниках и близких, которые воевали на фронте или работали в тылу. Их лица и имена должны стать достоянием сегодняшних и будущих поколений.
Для участия в акции необходимо:
- Предоставить в отдел методического обеспечения фотографию своего родственника (ветерана или труженика тыла) в электронном виде на электронную почту djsuhankina@rambler.ru;
- Составить краткую информацию о родственнике (ФИО, годы жизни, родственник кого, дополнительно указать любую информацию, указывающую на вклад в Великую победу). 
Информация принимается до конца мая 2020 года.

Лица, предоставившие фотографии, дают своё согласие на использование их на сайте и в праздничном оформлении спортивных сооружений.
Истории ветеранов Великой Отечественной войны будут размещены на нашем сайте в разделе "75 лет Победы", а также в новостной ленте.

Автор: Суханова А.С.