Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Новости

Новости спортивного туризма

С 14 по 18 февраля 2024 года в городе Новом Уренгое проходят чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях.

Спортивную школу города Нижневартовска в соревнованиях представляют 6 спортсменов, призовые места среди которых распределились&...
Подробнее

Год семьи

Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпия" состоялся мастер-класс по спортивной аэробике по методике Табата, в рамках проекта "В ритме Самотлора!" для семейных команд.

Тренеры-преподаватели по спортивной аэробике Аксенова Любовь Валентиновна, Дятлова Виктория Сергеевна и Желт...
Подробнее

Анонс. Северное многоборье

С 17 по 19 февраля 2024 года в городе Нижневартовске будет проходить чемпионат ХМАО-Югры по северному многоборью, в зачет XIX Спартакиады городов и районов, посвященной 94-й годовщине со дня образования ХМАО.

От спортивной школы в соревнованиях примут участие 12 спортсменов под руководс...
Подробнее

Анонс. Адаптивный спорт

В период с 15 до 17 февраля 2024 в городе Нижневартовске в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпия" состоится "Чемпионат и первенство по пауэрлифтингу в зачет Параспартакиады ХМАО-Югры".
От спортивной школы в соревнованиях примут участие 25 спортсменов под руководством старшего тренера-пр...
Подробнее

Мастер-класс по спортивной аэробике

Сегодня в спортивно-оздоровительном комплексе "Олимпия" прошел мастер-класс по спортивной аэробике, проводимый в рамках окружного открытия Всероссийского спортивного марафона «Сила России».

Всех участников в прямом эфире приветствовали из студии Ханты-Мансийка:
• Андрей Анатольеви...
Подробнее

Новости спортивной акробатики

С 07 по 12 февраля 2024 года в городе Магнитогорске (Челябинская обл.) состоялись "Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивной акробатике".
От спортивной школы города Нижневартовска в соревнованиях принимали участие 13 спортсменов, призовые места среди которых распредел...
Подробнее

Новости смешанного боевого единоборства (ММА)

Сегодня завершился чемпионат ХМАО-Югры по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет в городе Ханты-Мансийске, в котором спортсмен спортивной школы города Нижневартовска Саламов Умар занял 2 место среди юношей 16-17 лет в весовой категории 48 кг.

Поздравляем Умара ...
Подробнее

Новости спортивной аэробики

С 07 по 11 февраля 2024 года в городе Екатеринбурге проходит «Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивной аэробике».
Призовые места среди спортсменов спортивной школы города Нижневартовска распределились следующим образом:

Возрастная категория 18 лет и стар...
Подробнее

Лыжня России

Вчера на озере «Комсомольское» состоялась XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2024».
В увлекательной гонке приняли участие и сотрудники спортивной школы. Встали на лыжи старший инструктор-методист Краснова Карина Валерьевна, тренер-преподаватель по северному многоборь...
Подробнее

Новости муайтай

С 09 по 12 февраля 2024 года в городе Ноябрьске проходит чемпионат и первенство Уральского федерального округа по муайтай.
Спортсмен спортивной школы города Нижневартовска Гасбанов Шамиль занял 3 место среди юношей 12-13 лет, в весовой категории 48 кг.
Поздравляем Шамиля и тренера-препода...
Подробнее

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки