Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Новости

Подавайте заявки на участие до 12 июня! "Машук" ждет вас!

С 12 по 16 августа 2023 года на территории Ставропольского края состоится Всероссийский молодежный форум «Машук».
Целевая аудитория форума – молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет, представители просветительской, педагогической и воспитательной деятельности.
В рамках форума прово...
Подробнее

Праздник для детворы

Сегодня на территории СОК «Олимпия» прошел открытый инклюзивный праздник «Вместе мы сможем больше», посвященный Международному дню защиты детей. Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» вместе с тренерами-преподавателями по адаптивной физической культуре и спорту нашей спорт...
Подробнее

Здравствуй, лето!

Сегодня, 1 июня, возле СОК «Олимпия» прошел грандиозный праздник. По традиции, в Международный день защиты детей состоялось открытие первой смены во всех спортивных школах города Нижневартовска. Поздравить ребят с этим событием и пожелать им яркого и интересного лета приехал глава города Нижнев...
Подробнее

Вместе - всегда весело!

В преддверии Международного дня защиты детей сотрудники отделения адаптивной физической культуры и спорта нашего учреждения провели в детском саду «Светлячок» открытый инклюзивный физкультурный праздник. На нем присутствовал воспитанник спортивной школы Илюша Кулешов.
Мальчишкам и девчонкам бы...
Подробнее

1 июня - Международный день защиты детей

Поздравляем юных жителей Нижневартовска и их родителей с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!
1 июня для всех нас не только знаменует собой начало лета, но и ассоциируется с радостным смехом и беззаботным весельем.
Дети – самое дорогое, что у нас есть. Им мы г...
Подробнее

Итоги. Пауэрлифтинг

28 мая спортсмены МАУДО г. Нижневартовска «Спортивная школа» принимали участие в открытых чемпионате и первенстве города Мегиона по пауэрлифтингу и заняли следующие призовые места.

Первенство до 18 лет:

1 место – Мотовильник Иван, весовая категория до 53 кг (троеборье...

Подробнее

Итоги. Шахматы

Сегодня в Шахматном клубе г. Нижневартовска прошло физкультурное мероприятие "Открытый блиц-турнир по шахматам, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне".
Спортсмены МАУДО г. Нижневартовска "Спортивная школа" заняли следующие места.

Среди женщин:
...
Подробнее

Итоги. Пауэрлифтинг

Сегодня, 27 мая, в СОК "Олимпия" проходили чемпионат и первенство города Нижневартовска по пауэрлифтингу в зачет городской Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Спортсмены МАУДО г. Нижневартовска "Спортивная школа" показали на соревнованиях следующие результаты. Подробнее

Новости. Пауэрлифтинг

В СОК "Олимпия" сегодня проходят чемпионат и первенство города Нижневартовска по пауэрлифтингу в зачет городской Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Соревнования начались в 16.00. В них принимают участие 20 спортсменов МАУДО г. Нижневартовска под руководством тренеров ...
Подробнее

Новости. Адаптивный спорт (легкая атлетика)

Сегодня спортсменка МАУДО г. Нижневартовска "Спортивная школа" Люциус Вероника заняла 1 место в метании молота на чемпионате по легкой атлетике в зачет Сурдспартакиады ХМАО-Югры! Напомним, соревнования проходили в г. Ханты-Мансийске.

Спортсменка занимается у тренера-преподавателя по ...
Подробнее

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки