Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Новости

Прием документов на платные услуги по плаванию и айкидо

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Приём документов на платные групповые занятия по плаванию и айкидо осуществляется в дистанционном режиме, посредством направления скан-копий документов на адрес электронной почты: pk@olimpia-nv.ru по следующему расписанию:

24 марта 2022...
Подробнее

Сегодня свой день рождения отмечает тренер по спортивной акробатике - Ищенко Мария Александровна!

Желаем Вам крепкого здоровья, много сил, громких побед, жизненной энергии, успехов и удачи в вашей профессиональной деятельности, а также много хороших и позитивный моментов в жизни. Спасибо за ваш труд и умение быть не только наставником, но другом для Ваших спортсменов.
С днем рождения!


Подробнее

Профилактические беседы со спортсменами

В рамках проведения управлением Министерства внутренних дел России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с 14 по 18 марта 2022 года оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье», 16 марта 2022 года на базе СК «Юность» (ул. Ханты-Мансийская,...
Подробнее

Региональный методический семинар для тренеров, тренеров-преподавателей и других специалистов по спортивной акробатике

17 и 18 марта 2022 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпия» города Нижневартовска в рамках всероссийских соревнований «Чёрное золото Приобья» по спортивной акробатике БУ «ЦСПСКЮ» совместно с региональной детско-молодёжной общественной организацией «Федерация спортивной акробатики ...
Подробнее

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

Сегодня в городе Нижневартовске на базе СОК "Олимпия" состоится первый день Всероссийских соревнований по спортивной акробатике "Чёрное золото Приобья".
От МАУ г. Нижневартовска "СШ" в соревнованиях примут участие 33 спортсмена под руководством тренеров: Исакова В. Я., Исакова П. В., Исакова И. В.,...
Подробнее

Новости ММА

С 11 по 13 марта 2022 года в п. Солнечный, Сургутский район, проходили чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа по смешанному боевому единоборству (ММА) .
Спортсмены МАУ
г. Нижневартовска "СШ" показали следующие результаты:
1 место - Муртузалиев Арсланбек, весовая категория ...
Подробнее

Новости северного многоборья

С 11 по 13 марта 2022 года в г. Нижневартовске проходил XXIV чемпионат ХМАО-Югры по северному многоборью "Звезды Югры" (2004 г. р. и старше).
Спортсменка МАУ
г. Нижневартовска "СШ" Александрова Ксения заняла 2 место в сумме многоборья.
Тренер - Дзюман В. И.
Подробнее

Анонс. Танцевальный спорт

13 марта 2022 года в г. Мегионе состоится первенство ХМАО-Югры по танцевальному спорту.
От МАУ г. Нижневартовска "Спортивная школа" в соревнованиях примут участие 32 спортсмена под руководством тренеров Домнеко Я. И., Хайруллина А. М.
Подробнее

Анонс. Смешанное боевое единоборство (ММА)

С 12 по 13 марта 2022 в п. Солнечный Сургутский район состоятся чемпионат и первенство ХМАО-Югры по смешанному боевому единоборству (ММА).
От МАУ г. Нижневартовска "СШ" в соревнованиях примут участие 6 спортсменов под руководством тренера Гаджиева Х. М.
Подробнее

Анонс. Спортивный туризм

С 17 по 21 марта 2022 года в г. Нягани состоится чемпионат России по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
От МАУ г. Нижневартовска "Спортивная школа" в соревнованиях примут участие 6 спортсменов под руководством тренера Муслимова Р. М. 
Подробнее

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки