Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Акция "Белая карта"

Акция "Белая карта"

Акция "Белая карта"

белая карта

Спортсмены и сотрудники МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» приняли участие в масштабном международном флешмобе "Белая карта".  Присоединяйтесь и вы!
       6 апреля вся планета отмечает Международный день спорта на благо развития и мира. Праздник появился в календаре в 2013 году по инициативе участников Генеральной ассамблеи ООН и Международного олимпийского комитета как лишнее доказательство того, что спорт является универсальным средством для укрепления сотрудничества, солидарности, терпимости и популяризации здорового образа жизни. 
       По инициативе Peaceandsport по всему миру проходит флешмоб «Белая карта» (Whitecard). Фотография с белой картой в руке – это символическое действие в противовес красной карте, которая означает самое серьезное нарушение, допущенное спортсменом. Белый цвет, напротив, символизирует честность и конструктивный подход в спорте.  
      Любой желающий может принять участие в кампании Whitecard 2019, сделав индивидуальные или групповые фотографии с символом мира через спорт — белой картой в руке. 
       Как приобщиться к важному делу? В период с 1 по 10 апреля сфотографируйтесь сами (или в компании друзей). Держите в руках белую карту так, как это делают на поле судьи. Фото должно быть как можно более креативным. Разместите снимок в социальных сетях с тематическими хештегами: #международныйденьспорта #БелаяКарта #WhiteCard #ОлимпийскаяСтрана#IDSDP2019.
Расскажите об этом своим друзьям! 

бойцы   белая карта акция

Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки