Кудо
Адаптивная физическая культура
Кикбоксинг
Киокусинкай
Муайтай

Валентина Филатова посетила школьников на открытом уроке

Валентина Филатова посетила школьников на открытом уроке

Валентина Филатова посетила школьников на открытом уроке

  Сегодня в КОУ ХМАО-Югры «Нижневартовская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» прошел открытый урок по физической культуре.

Поделиться своим спортивным опытом к ребятам в гости пришла именитая спортсменка - Филатова Валентина. За годы упорных тренировок, благодаря огромной воле к победе она достигла звания Заслуженного Мастера спорта по кикбоксингу.

Сегодня Валентина является инструктором-методистом МАУ г. Нижневартовска «Спортивная школа» и действующим спортсменом отделения кикбоксинга.

Валентина провела разминку совместно с детьми и показала основные элементы своего вида спорта (удары руками, ногами), а после рассказала ученикам, как достигла таких больших спортивных высот.


Дети под впечатлением рассказов спортсменки, долго не хотели её отпускать и засыпали вопросами о том, как можно достичь таких спортивных высот и сколько времени спортсменка уделяет подготовке к соревнованиям. Валентина с удовольствием ответила на все вопросы ребят и показала свои награды за последние годы.


Завершилась встреча общим снимком на память о встрече.


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?
полезные ссылки