|
|
Тренер: Глушенкова Наталья Александровна
|
Расписание занятий группы СО №1: вторник, четверг, суббота 08.00-08.45
|
№ п/п
|
ФИО спортсмена
|
1
|
Ахмадишин Тамерлан Ленарович
|
2
|
Богданов Евгений Андреевич
|
3
|
Желтяков Денис Александрович
|
4
|
Задирякина Дарья Александровна
|
5
|
Зотеев Иван Сергеевич
|
6
|
Зулина Вероника Константиновна
|
7
|
Иванова Ксения Вадимовна
|
8
|
Кадеев Юрий Викторович
|
9
|
Киселева Валерия Витальевна
|
10
|
Козырев Алексей Сергеевич
|
11
|
Коновалов Александр Николаевич
|
12
|
Марущенко Демьян Андреевич
|
13
|
Муратов Даниэль Фиданович
|
14
|
Невская Елизавета Павловна
|
15
|
Неудачина София Алексеевна
|
16
|
Нураев Вадим Наркисович
|
17
|
Пашаев Рахман Бесланович
|
18
|
Петрушова Виктория Андреевна
|
19
|
Савин Артем Алексеевич
|
20
|
Салманова Патимат Мурадовна
|
21
|
Сугак Илья Николаевич
|
22
|
Хасанова Кира Дмитриевна
|
23
|
Южанинов Артем Сергеевич
|
24
|
Янышева Елизавета Александровна
|
|
Тренер: Глушенкова Наталья Александровна
|
Расписание занятий группы СО №2: понедельник, среда, пятица 13.45-14.30
|
№ п/п
|
ФИО спортсмена
|
1
|
Гайнанов Илья Ниязович
|
2
|
Гафуров Даниэль Маратович
|
3
|
Григорьева Варвара Евгеньевна
|
4
|
Дмитриев Александр Александрович
|
5
|
Кондратьев Сергей Ильич
|
6
|
Кривушин Иван Витальевич
|
7
|
Куликова Елизавета Александровна
|
8
|
Мазовецкий Максим Павлович
|
9
|
Мозговая Александра Дмитриевна
|
10
|
Мрясов Николай Александрович
|
11
|
Мрясов Федор Александрович
|
12
|
Муллаянова Ситора Бурхонжоновна
|
13
|
Панфилова Полина Алексеевна
|
14
|
Садыкова Юлиана Рустамовна
|
15
|
Сафронова Ангелина Ивановна
|
16
|
Северова Татьяна Юрьевна
|
17
|
Ситникова Алена Ивановна
|
18
|
Славнова Олеся Павловна
|
19
|
Страхова Екатерина Кирилловна
|
20
|
Тартачёв Артём Станиславович
|
21
|
Шадрикова Анна Андреевна
|
22
|
Шатковский Александр Владиславович
|
23
|
Шатковский Даниил Владиславович
|
24
|
Юрьев Александр Юрьевич
|
25
|
Янбаева Ева Эдуардовна
|
|
Тренер: Дудник Дмирий Викторович
|
Расписание занятий группы СО №1: вторник, четверг, суббота 09.30-10.15
|
№ п/п
|
ФИО спортсмена
|
1
|
Абдряшитов Радмир Рустемович
|
2
|
Абрамов Вячеслав Павлович
|
3
|
Багин Глеб Павлович
|
4
|
Белянкин Константин Сергеевич
|
5
|
Гайнанов Даниил Ниязович
|
6
|
Гильманов Ильназ Айратович
|
7
|
Гильманова Ильвина Айратовна
|
8
|
Горьков Максим Сергеевич
|
9
|
Джалалдинова Жасмина Нематжоновна
|
10
|
Джалалдинов Жасурбек Нематжонович
|
11
|
Доброчеев Марк Максимович
|
12
|
Задорожный Данил Алексеевич
|
13
|
Корай Павел Александрович
|
14
|
Маметчин Карен Маратович
|
15
|
Мартынов Николай Евгеньевич
|
16
|
Мехоношин Артемий Николаевич
|
17
|
Мухаметшин Артур Дамирович
|
18
|
Назиров Динар Русланович
|
19
|
Наумов Арсений Денисович
|
20
|
Поляков Елисей Витальевич
|
21
|
Тихонов Евгений Геннадьевич
|
22
|
Фатыхов Динар Ильдусович
|
23
|
Черепанов Роман Александрович
|
24
|
Чернышков Михаил Сергеевич
|
|
Тренер: Дудник Дмирий Викторович
|
Расписание занятий группы СО №2: вторник, суббота 13.45-14.30
|
1
|
Базанов Николай Александрович
|
2
|
Бельш Алексей Юрьевич
|
3
|
Болхудере Екатерина Васильевна
|
4
|
Булатов Адам Махмудович
|
5
|
Гаврилов Даниил Вадимович
|
6
|
Гиляжетдинов Адам Расимович
|
7
|
Дайнеко Максим Петрович
|
8
|
Иванов Богдан Александрович
|
9
|
Канайло Богдан Александрович
|
10
|
Кийко Анисья Романовна
|
11
|
Купсарева Ева Владимировна
|
12
|
Мустаев Игорь Ирекович
|
13
|
Николаев Степан Александрович
|
14
|
Пастушенко Илья Александрович
|
15
|
Пастушенко Руслан Александрович
|
16
|
Плотников Прохор Артемович
|
17
|
Сазонова Екатерина Алексеевна
|
18
|
Сецко Ирина Руслановна
|
19
|
Суслов Лев Александрович
|
20
|
Толстобров Данил Сергеевич
|
21
|
Урсатий Ева Максимовна
|
22
|
Федоров Николай Игоревич
|
23
|
Хасанов Марат Альбертович
|
24
|
Чегренец Артем Станиславович
|
25
|
Чегренец Егор Станиславович
|
26
|
Штанг Павел Викторович
|
|
|
Тренер: Павлова Алина Юрьевна
|
Расписание занятий группы СО №1: понедельник, среда, пятица 09.30-10.15
|
№ п/п
|
ФИО спортсмена
|
1
|
Баймурадов Тамерлан Турпал-Алиевич
|
2
|
Бойко Александр Сергеевич
|
3
|
Бурков Никита Юрьевич
|
4
|
Власов Матвей Денисович
|
5
|
Двойнев Егор Ильич
|
6
|
Дедерчук Михаил Михайлович
|
7
|
Дерипаскин Александр Николаевич
|
8
|
Казынким Матвей Вадимович
|
9
|
Кара Максим Иванович
|
10
|
Кобозев Владислав Евгеньевич
|
11
|
Крутелев Константин Антонович
|
12
|
Лузин Семен Евгеньевич
|
13
|
Лысюк Богдан Сергеевич
|
14
|
Мартюшева Мила Михайловна
|
15
|
Мехоношин Артем Алексеевич
|
16
|
Мусагаджиев Шамиль Муратович
|
17
|
Мусагаджиева Камилла Муратовна
|
18
|
Мухамедьяров Динис Динарович
|
19
|
Пономаренко Георгий Филиппович
|
20
|
Сальников Артем Станиславович
|
21
|
Самедов Руслан Искандер оглы
|
22
|
Семенова Валерия Витальевна
|
23
|
Сурмач Владимир Олегович
|
24
|
Трегубова Валерия Антоновна
|
25
|
Тумма Андрей Павлович
|
26
|
Чакалов Марк Вячеславович
|
|
Тренер: Павлова Алина Юрьевна
|
Расписание занятий группы СО №1: понедельник, среда, пятица 16.15-17.00
|
№ п/п
|
ФИО спортсмена
|
1
|
Афанасьев Павел Павлович
|
2
|
Баймурадова Сафия Турпал-Алиевна
|
3
|
Борисов Илья Алексеевич
|
4
|
Бородин Макар Самсонович
|
5
|
Ганиев Артем Рустемович
|
6
|
Гордина Елизавета Алексеевна
|
7
|
Двойнев Макар Ильич
|
8
|
Есина Владислава Александровна
|
9
|
Ильин Евгений Егорович
|
10
|
Каленов Константин Игоревич
|
11
|
Киль Вениамин Сергеевич
|
12
|
Кондратьева Яна Ильинична
|
13
|
Коровин Иван Александрович
|
14
|
Кусайло Дарья Сергеевна
|
15
|
Макаров Макар Владимирович
|
16
|
Миненко Артем Сергеевич
|
17
|
Попиков Иван Денисович
|
18
|
Рыткина Алла Витальевна
|
19
|
Сабитов Артур Ильдарович
|
20
|
Сорокин Александр Дмитриевич
|
21
|
Софьин Даниил Дмитриевич
|
22
|
Талипжанов Закриё Шерзодович
|
23
|
Файзуллина Злата Алмазовна
|
24
|
Фунтиков Михаил Сергеевич
|
25
|
Ханова Арина Азатовна
|
26
|
Ханова Ульяна Азатовна
|
27
|
Хлопотов Артем Васильевич
|
28
|
Холманских Владислав Ярославович
|
|
Тренер: Мотречко Дарья Сергеевна
|
Расписание занятий группы СО №1: вторник, четверг 16.45-17.30
|
№ п/п
|
ФИО спортсмена
|
1
|
Абдулманов Данияр Венерович
|
2
|
Алышева Виктория Евгеньевна
|
3
|
Беркутов Руслан Александрович
|
4
|
Бороденко Леонид Владимирович
|
5
|
Будаев Никита Дмитриевич
|
6
|
Вильчинская Ариана Олеговна
|
7
|
Вильчинская Лада Олеговна
|
8
|
Волкова Карина Сергеевна
|
9
|
Газдиев Арсэн Юсупович
|
10
|
Гильфанов Артур Рамисович
|
11
|
Грехнева Варвара Олеговна
|
12
|
Грехнева Иванна Олеговна
|
13
|
Гринь Кристина Руслановна
|
14
|
Денисова Александра Сергеевна
|
15
|
Доронин Алексей Дмитриевич
|
16
|
Игдисамов Динар Рустамович
|
17
|
Иксанов Артем Альбертович
|
18
|
Калюжнов Глеб Александрович
|
19
|
Корниенко Тимофей Денисович
|
20
|
Куцева Юлия Александровна
|
21
|
Портнягин Виталий Вячеславович
|
22
|
Руснак Ксения Владимировна
|
23
|
Садыкова Сафина Рустемовна
|
24
|
Ситникова Елизавета Григрьевна
|
25
|
Султанова Эвелина Рамзисовна
|
26
|
Чернецкий Святослав Олегович
|
27
|
Шубенкова Виктория Игоревна
|
|
|
РЕЗЕРВ группы СО №1
|
1
|
Червяков Никита Сергеевич
|
2
|
Луньков Артем Михайлович
|
3
|
Софьин Даниил Дмитриевич
|
4
|
Хлынов Иван Андреевич
|
5
|
Кийко Анисья Романовна
|
6
|
Гекк Матвей Владимирович
|
7
|
Алиев Тимур Рафаилович
|
8
|
Соломеин Владислав Павлович
|
9
|
Брагин Андрей Анатольевич
|
10
|
Сухих Иван Алексеевич
|
|
Тренер: Мотречко Дарья Сергеевна
|
Расписание занятий группы СО №2: понедельник, среда, пятница 18.00-18.45
|
№ п/п
|
ФИО спортсмена
|
1
|
Акмаев Кирилл Евгеньевич
|
2
|
Ахметов Алан Нургелдыевич
|
3
|
Борисов Даниил Иванович
|
4
|
Бочкарев Яромир Сергеевич
|
5
|
Галиев Радмир Булатович
|
6
|
Глушкова Альвина Владимировна
|
7
|
Гурьев Марк Русланович
|
8
|
Дуплихина Алиса Алексеевна
|
9
|
Дьячков Алексей Андреевич
|
10
|
Егоров Тимофей Александрович
|
11
|
Енбаев Артем Александрович
|
12
|
Замятин Денис Максимович
|
13
|
Иванова Юлия Вячеславовна
|
14
|
Коломоец Тимофей Владиславович
|
15
|
Красильникова Кира Дмитриевна
|
16
|
Метенько Милана Александровна
|
17
|
Мрясова Светлана Евгеньевна
|
18
|
Петров Семен Тимофеевич
|
19
|
Петрова Анастасия Тимофеевич
|
20
|
Рамазанова Эмилия Ильфатовна
|
21
|
Сембаев Тимофей Александрович
|
22
|
Скоробогатов Захар Антонович
|
23
|
Соловьева Александра Олеговна
|
24
|
Соловьева Мария Олеговна
|
25
|
Степанов Матвей Артемович
|
26
|
Чечеватова Анастасия Николаевна
|
27
|
Шлепнев Арсений Вадимович
|
|
|
РЕЗЕРВ группы СО №2
|
1
|
Бурлака Роман Витальевич
|
2
|
Савинов Дмитрий Николаевич
|
3
|
Насыров Леонид Николаевич
|
4
|
Абузяров Ильшат Илдарович
|
5
|
Абузяров Айнур Илдарович
|
6
|
Абузярова Ильмира Илдаровна
|
7
|
Халилов Ильяс Рифович
|
8
|
Анисимов Дмитрий Павлович
|
9
|
Саркисян Микаэль Сарханович
|
10
|
Юров Никита Юрьевич
|
11
|
Хоменко Дмитрий Сергеевич
|
12
|
Дорохов Максим Владимирович
|
13
|
Бревненко Данила Иванович
|
14
|
Киль Вениамин Сергеевич
|
15
|
Юсупов Искандер Ильвирович
|
16
|
Танурков Матвей Александрович
|
17
|
Кутушев Азиз Рустамович
|
18
|
Тарасенко Валерий Дмитриевич
|
|
Тренер: Мотречко Дарья Сергеевна
|
Расписание занятий группы СО №3: вторник, четверг 18.00-18.45
|
1
|
Белохвостова Злата Дмитриевна
|
2
|
Борисов Даниил Иванович
|
3
|
Варламов Егор Алексеевич
|
4
|
Воронцова Дарья Александровна
|
5
|
Завьялов Кирилл Дмитриевич
|
6
|
Загритдинов Самат Фанилевич
|
7
|
Кислицын Александр Иванович
|
8
|
Котович Лев Игоревич
|
9
|
Левченков Богдан Николаевич
|
10
|
Магомедов Магомед Гаджимурадович
|
11
|
Магомедова Ангелина Гаджимурадовна
|
11
|
Малышева Мария Олеговна
|
12
|
Малышева София Олеговна
|
13
|
Михеев Матвей Александрович
|
14
|
Мицулявичус Тимофей Юрьевич
|
15
|
Наибова Аксана Омаргаджиевна
|
16
|
Наибова Карина Омаргаджиевна
|
17
|
Наибова Сабина Омаргаджиевна
|
18
|
Олексеенко Иван Васильевич
|
19
|
Пашаев Абдурахим Рамазанович
|
20
|
Прохоров Егор Васильевич
|
21
|
Распутин Тимур Азимбекович
|
22
|
Тюленев Глеб Викторович
|
23
|
Халилова Анастасия Даниловна
|
24
|
Шариков Роман Владимирович
|
25
|
Шевченко Ксения Николаевна
|
26
|
Шишкин Владислав Леонидович
|
27
|
Юдина Варавара Александровна
|
|
|
|
РЕЗЕРВ
|
1
|
Доброчеев Степан Николаевич
|
2
|
Лазарев Дмитрий Константинович
|
3
|
Лазарева Екатерина Константиновна
|
4
|
Федорова Наталья Игоревна
|
5
|
Груздов Артем Денисович
|
6
|
Кайзер Артур Олегович
|
7
|
Фучкина Варвара Евгеньевна
|
8
|
Тимофеев Михаил Валерьевич
|
9
|
Доронина Алиса Максимовна
|