Айкидо
Бодибилдинг
Кикбоксинг
Киокусинкай
Пауэрлифтинг
Пэйнтбол
Рукопашный бой
Спортивная аэробика
Тайский бокс
Восточное боевое единоборство (КУДО)
Мотоциклетный спорт
Северное многоборье
Спортивная акробатика
Спортивный туризм
Спорт глухих
Спорт лиц с поражением ОДА
Спорт слепых
Танцевальный спорт
Шахматы

В СОК "Олимпия" состоялся открытый чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу

В СОК "Олимпия" состоялся открытый чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу

В СОК "Олимпия" состоялся открытый чемпионат и первенство города по пауэрлифтингу

Сегодня в СОК «Олимпия» проходил открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска по пауэрлифтингу (троеборье). 
От МАУ г.Нижневартовска «СШ» в соревнованиях принимали участие 29 спортсменов под руководством старшего тренера Мороза В.И. , тренеров Хамова А.С., Луценко А.А., Трегубова В.В.
Призовые места среди спортсменов распределились следующим образом:

Девушки до 18 лет:
Весовая категория до 52 кг:
1 место-Рожкова Рада-255 кг (тренер Хамов А.С);
2 место-Шаманина Анна-147,5 кг (тренер Трегубов В.В.);

Юноши до 18 лет:
Весовая категория до 59 кг:
1 место-Гусев Егор-400 кг (тренер Луценко А.А);
Весовая категория до 66 кг:
1 место-Романенко Никита-402,5 кг ( тренер Луценко А.А);
2 место-Ахмеров Дмитрий-260кг (тренер Трегубов В.В.);
Весовая категория до 74 кг-юноши до 18 лет:
1 место-Шенгелая Михаил-317,5 кг (тренер Трегубов В.В.);
2 место-Фесенко Вячеслав-170 кг (тренер Трегубов В.В.);
Весовая категория до 74 кг-юниоры до 23 лет:
1 место-Стрелец Вадим-455 кг (тренер Луценко А.А.)

Мужчины:
Весовая категория до 74 кг:
1 место-Суринец Артур-440 кг (тренер ХамовА.С);

Юноши до 18 лет:
Весовая категория до 83 кг:
1 место-Шарипов Ислам-582,5 кг (тренер Луценко А.А.);
2 место-Веребчан Иван-425 кг (тренер Луценко А.А.);

Юниоры до 23 лет:
Весовая категория до 83 кг:
1 место-Харьков Дмитрий-540 кг (тренер Хамов А.С.);

Мужчины:
Весовая категория до 83 кг:
1 место-Писарев Александр-520 кг (тренер Хамов А.С.);

Мужчины:
Весовая категория до 93 кг:
1 место-Михайлов Антон-645кг (тренер Мороз В.И.);

Мужчины:
Весовая категория до 105 кг:
1 место-Попов Степан-675кг (тренер Хамов А.С.);
2 место-Голиков Анатолий-505 кг (тренер Хамов А.С.).

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Возврат к списку